smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5
Photo #2 de Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5
Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5
Photo #2 de Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5
Smoking

Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5

(3 avis)
Optez pour l'économie avec ce lot de 5 boîtes de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre. Chaque boîte contient 100 tubes cigarette au format regular (85 mm ...
en savoir plus
Vente interdite aux mineurs de moins de 18 ans
4,50€
En stock
Livré : 23 - 28 oct.
Livraison express : 22 - 23 oct.
Autres quantités disponibles :

Description complète pour Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5

Optez pour l'économie avec ce lot de 5 boîtes de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre. Chaque boîte contient 100 tubes cigarette au format regular (85 mm de longueur, 8 mm de diamètre) équipés d'un filtre. Parfait pour les fumeurs qui préfèrent fabriquer leurs propres cigarettes, ce lot vous offre un approvisionnement à long terme. Faciles à remplir avec une tubeuse, disponibles également sur notre site, ces tubes garantissent une utilisation pratique et efficace.

Marque
Smoking

Contenu
5 boites de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre (soit 500 tubes au total)

Spécificités
Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5
  • Papier de qualité
  • Taille regular : Ø 8 mm
  • À remplir avec une tubeuse (en vente sur notre site)
  • Fabriqués en Espagne

Dimensions
Tube
Longueur x diamètre (mm)
85 x 8 mm

Fumer nuit gravement à votre santé et à celle de votre entourage

Caractéristiques pour Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5

MarqueSmoking
TailleStandard
Quantité500
CaractéristiqueClassique

Avis client pour Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5

Note des clients pour Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5 : 5 / 5 - (3 avis)

Laurence D. 09 août 2026
Produit conforme
Envoi rapide et bien empaqueté

Voir tous les avis

Vous aimez Boite de 100 tubes à cigarette Smoking avec filtre x 5, vous aimerez aussi ...

Boite de 500 tubes à cigarette OCB Just Paper avec filtre x 1 Photo #2 de Boite de 500 tubes à cigarette OCB Just Paper avec filtre x 1
ACHAT RAPIDE
OCB

Boite de 500 tubes à cigarette OCB Just Paper avec filtre x 1

5,20€
En stock
t-1718782751.png
Boite de 100 tubes à cigarette OCB Just Paper avec filtre x5 Photo #2 de Boite de 100 tubes à cigarette OCB Just Paper avec filtre x5
ACHAT RAPIDE
OCB

Boite de 100 tubes à cigarette OCB Just Paper avec filtre x5

5,90€
En stock
(4 avis)
Boite de 100 tubes OCB avec filtre x5 Photo #2 de Boite de 100 tubes OCB avec filtre x5
ACHAT RAPIDE
OCB

Boite de 100 tubes OCB avec filtre x5

6,50€
En stock
(38 avis)
Roue et Pierre de recharge Clipper x3 Photo #2 de Roue et Pierre de recharge Clipper x3
ACHAT RAPIDE
Clipper

Roue et Pierre de recharge Clipper x3

2,10€
En stock
(11 avis)
Boite de 250 tubes à cigarette OCB Extra x 4 Photo #2 de Boite de 250 tubes à cigarette OCB Extra x 4
ACHAT RAPIDE
OCB

Boite de 250 tubes à cigarette OCB Extra x 4

9,90€
En stock
(135 avis)
Machine à tuber OCB Easy Slide Photo #2 de Machine à tuber OCB Easy Slide
ACHAT RAPIDE
OCB

Machine à tuber OCB Easy Slide

5,80€
En stock
(27 avis)
Machine à tuber Zorr Powermatic Mini Photo #2 de Machine à tuber Zorr Powermatic Mini
ACHAT RAPIDE
ZORR

Machine à tuber Zorr Powermatic Mini

19,90€
En stock
(16 avis)
Tubeuse Zen 100's Photo #2 de Tubeuse Zen 100's
ACHAT RAPIDE

Tubeuse Zen 100's

9,90€
En stock
(8 avis)
Machine à tuber Banko Photo #2 de Machine à tuber Banko
ACHAT RAPIDE
Banko

Machine à tuber Banko

4,00€
En stock
(41 avis)
Boite de 250 tubes à cigarette OCB avec filtre x 12 Photo #2 de Boite de 250 tubes à cigarette OCB avec filtre x 12
ACHAT RAPIDE
OCB

Boite de 250 tubes à cigarette OCB avec filtre x 12

26,40€
En stock
(34 avis)
(*) Expédition en 24H hors week end et jours fériés. Expédition le jour même pour les commandes passées avant 12H.
Paiement sécurisé
payez votre commande en toute sérénité
Livraison 24/48H
pour toute commande passée
avant 12h en semaine
Satisfait ou remboursé
vous avez 14 jours pour changer d'avis *

Ce site n'utilise aucun cookie de tracking ou marketing nécessitant votre approbation. En savoir plus