smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
Papier à rouler Rizla + Natura Slim x 1
Photo #2 de Papier à rouler Rizla + Natura Slim x 1
Papier à rouler Rizla + Natura Slim x 1
Photo #2 de Papier à rouler Rizla + Natura Slim x 1
Rizla+

Papier à rouler Rizla + Natura Slim x 1

(10 avis)
Rizla + vous propose de découvrir leur dernière nouveauté en roulant vos cigarettes avec les feuilles à rouler NATURA. Non blanchies, fines et de taille ...
en savoir plus
Vente interdite aux mineurs de moins de 18 ans
0,95€
Disponible rapidement*
Livré : 08 - 11 sept.
Livraison express : 07 - 08 sept.

Description complète pour Papier à rouler Rizla + Natura Slim x 1

Rizla + vous propose de découvrir leur dernière nouveauté en roulant vos cigarettes avec les feuilles à rouler NATURA. Non blanchies, fines et de taille slim, ces feuilles à rouler NATURA sortent de l'ordinaire et se démarqueront en un clin d'oeil des autres feuilles à rouler plus ordinaires.

 - Un carnet de 32 feuilles à rouler slim
  • Papier chanvre
  • Non blanchi
  • Gomme arabique
  • Fabriqué en U.E

 - Dimensions de la feuille : 107 x 44 mm




 

 
 

Fumer nuit gravement à votre santé et à celle de votre entourage

Caractéristiques pour Papier à rouler Rizla + Natura Slim x 1

MarqueRizla+
MatièreChanvre, Non blanchi
TailleSlim
QuantitéÀ l'unité
ÉpaisseurFin
Avec filtre cartonNon

Avis client pour Papier à rouler Rizla + Natura Slim x 1

Note des clients pour Papier à rouler Rizla + Natura Slim x 1 : 4.4 / 5 - (10 avis)

Guillaume C. 22 juillet 2024
Ces feuilles représentent à elles-seules, le summum de la qualité française. Le paquet est parfaitement conçu, avec une encoche permettant de consulter le niveau de feuilles, comme sur tous les paquets Rizla+. Les feuilles sont d’une grande finesse et chose surprenante, elles ne sont pas filigranées, mais tamponnées avec la signature de la marque à divers endroits. La vitesse de combustion est lente, ne laissant que peu de carottes et aucun goût notable. De tous les papiers à rouler du marché à base de chanvre, ceux-ci font parti des meilleurs.

Voir tous les avis

Vous aimez Papier à rouler Rizla + Natura Slim x 1, vous aimerez aussi ...

Papier à rouler Rizla Black Slim x10 Photo #2 de Papier à rouler Rizla Black Slim x10
ACHAT RAPIDE
Rizla+

Papier à rouler Rizla Black Slim x10

7,90€
En stock
(1 avis)
Feuilles à rouler Rizla + Large x 10 Photo #2 de Feuilles à rouler Rizla + Large x 10
ACHAT RAPIDE
Rizla+

Feuilles à rouler Rizla + Large x 10

8,90€
En stock
Papier à rouler Rizla + Micron slim x 25 Photo #2 de Papier à rouler Rizla + Micron slim x 25
ACHAT RAPIDE
Rizla+

Papier à rouler Rizla + Micron slim x 25

18,90€
En stock
(17 avis)
Feuille à rouler Greengo King Size Slim x 1 Photo #2 de Feuille à rouler Greengo King Size Slim x 1
ACHAT RAPIDE
Greengo

Feuille à rouler Greengo King Size Slim x 1

1,00€
En stock
(3 avis)
Papier à rouler Jass Slim Classic Edition x 1 Photo #2 de Papier à rouler Jass Slim Classic Edition x 1
ACHAT RAPIDE
Jass

Papier à rouler Jass Slim Classic Edition x 1

0,76€
En stock
(12 avis)
Filtres en carton OCB perforés x 10 Photo #2 de Filtres en carton OCB perforés x 10
ACHAT RAPIDE
OCB

Filtres en carton OCB perforés x 10

5,90€
En stock
(4 avis)
Filtres en carton Elements Pink perforés x 1 Photo #2 de Filtres en carton Elements Pink perforés x 1
ACHAT RAPIDE
Elements

Filtres en carton Elements Pink perforés x 1

0,60€
En stock
Grinder Acrylique 2 Parties 46 mm Photo #2 de Grinder Acrylique 2 Parties 46 mm
Choix détaillé

Grinder Acrylique 2 Parties 46 mm

1,40€
En stock
(4 avis)
Filtre carton Elements Large Perforé x 1 Photo #2 de Filtre carton Elements Large Perforé x 1
ACHAT RAPIDE
Elements

Filtre carton Elements Large Perforé x 1

0,60€
En stock
(4 avis)
Feuille à rouler OCB Slim et Tips Virgin Long x32 Photo #2 de Feuille à rouler OCB Slim et Tips Virgin Long x32
ACHAT RAPIDE
OCB

Feuille à rouler OCB Slim et Tips Virgin Long x32

39,90€
En stock
(17 avis)
(*) Délai de 7 à 10 jours, donné à titre indicatif. Notre service client vous contactera pour vous informer sur le délais en cas de dépassement.
Paiement sécurisé
payez votre commande en toute sérénité
Livraison 24/48H
pour toute commande passée
avant 12h en semaine
Satisfait ou remboursé
vous avez 14 jours pour changer d'avis *

Ce site n'utilise aucun cookie de tracking ou marketing nécessitant votre approbation. En savoir plus