smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
Resistance Lost Vape UB Max 0.15 Ω pack de 3
Photo #2 de Resistance Lost Vape UB Max 0.15 Ω pack de 3
Resistance Lost Vape UB Max 0.15 Ω pack de 3
Photo #2 de Resistance Lost Vape UB Max 0.15 Ω pack de 3
Lost Vape

Resistance Lost Vape UB Max 0.15 Ω pack de 3

Résistances Lost Vape UB Max 0.15 Ω, proposées en pack de 3 unités, spécialement conçues pour les utilisateurs de cigarettes ...
en savoir plus
Vente interdite aux mineurs de moins de 18 ans
9,90€
ou 3 x 3,30€ avec scalapay
En stock
Livré : 21 - 26 oct.
Livraison express : 20 - 21 oct.

Description complète pour Resistance Lost Vape UB Max 0.15 Ω pack de 3

Résistances Lost Vape UB Max 0.15 Ω, proposées en pack de 3 unités, spécialement conçues pour les utilisateurs de cigarettes électroniques recherchant performance et fiabilité. Chaque résistance est fabriquée en mesh avec un fil en alliage N80 (nichrome), reconnu pour sa réactivité et sa restitution fidèle des saveurs. Pensée pour une utilisation entre 80 et 120W, la UB Max 0.15 Ω offre une expérience adaptée aux besoins exigeants, tout en maintenant une compatibilité optimale avec les modèles compatibles de la marque. L’accent est mis sur la qualité de fabrication et la simplicité d’installation, pour un usage pratique au quotidien. Ce pack permet de disposer de rechanges anticipés, assurant une continuité d’utilisation sans interruption.

Lost Vape
Lost Vape est une marque reconnue dans l'univers de la cigarette électronique pour la qualité de ses composants, son innovation technologique et son design soigné. Elle propose des accessoires fiables, prisés par les amateurs exigeants.

Matière
Alliage N80 (nichrome), mesh

Coloris
Argent (aspect métallique)

Spécificités
  • Pack de 3 résistances individuelles
  • Valeur de résistance : 0.15 Ω
  • Compatibles avec Clearomizer centaurus
  • Matériau : mesh en N80 (nichrome)
  • Puissance recommandée : 80-120W
  • Installation simple et rapide

Conseils PRATIQUES
    Une résistance est un consommable dont la durée de vie est de 1 à 3 semaines. Si votre résistance est neuve, laissez-la reposer 10 à 15 minutes dans un réservoir rempli avant de vapoter.

Caractéristiques pour Resistance Lost Vape UB Max 0.15 Ω pack de 3

MarqueLost Vape
Produits compatibles
  • Kit Lost Vape Thelema Solo 100W Gray
  • Kit Lost Vape Thelema Solo 100W Phantom Black
  • Cartouche Lost Vape Centaurus V2 SUB ohm Tank Noir
  • Cartouche Lost Vape Centaurus V2 SUB ohm Tank Gris

Vous aimez Resistance Lost Vape UB Max 0.15 Ω pack de 3, vous aimerez aussi ...

Résistances Joyetech BFSS316 0.5 Ω pack de 5 Photo #2 de Résistances Joyetech BFSS316 0.5 Ω pack de 5
ACHAT RAPIDE
Joyetech

Résistances Joyetech BFSS316 0.5 Ω pack de 5

10,90€
En stock
(4 avis)
Resistance GeekVape J Coil 0.6 Ω pack de 5
ACHAT RAPIDE
GeekVape

Resistance GeekVape J Coil 0.6 Ω pack de 5

11,90€
En stock
Resistance Vaporesso GTI 0.4 Ω pack de 5
ACHAT RAPIDE
Vaporesso

Resistance Vaporesso GTI 0.4 Ω pack de 5

12,90€
En stock
(1 avis)
E liquide Petit Nuage Menthe Boréale Photo #2 de E liquide Petit Nuage Menthe Boréale
Choix détaillé
Petit nuage

E liquide Petit Nuage Menthe Boréale

5,90€
En stock
(1 avis)
E liquide SilverCig Tabac Blond Original Photo #2 de E liquide SilverCig Tabac Blond Original
Choix détaillé
Silvercig

E liquide SilverCig Tabac Blond Original

4,50€
En stock
(21 avis)
E liquide Monster 50 ml Cherry Ice
ACHAT RAPIDE
Tornadoliq

E liquide Monster 50 ml Cherry Ice

11,90€
En stock
E liquide SilverCig Menthe Chloro Photo #2 de E liquide SilverCig Menthe Chloro
Choix détaillé
Silvercig

E liquide SilverCig Menthe Chloro

4,50€
En stock
(5 avis)
Resistance Voopoo PNP X 0.15 Ω pack de 5 Photo #2 de Resistance Voopoo PNP X 0.15 Ω pack de 5
ACHAT RAPIDE
Voopoo

Resistance Voopoo PNP X 0.15 Ω pack de 5

13,90€
En stock
Resistance Lost Vape UB Max 0.3 Ω pack de 3 Photo #2 de Resistance Lost Vape UB Max 0.3 Ω pack de 3
ACHAT RAPIDE
Lost Vape

Resistance Lost Vape UB Max 0.3 Ω pack de 3

9,90€
En stock
Resistance GeekVape J Coil 1.2 Ω pack de 5
ACHAT RAPIDE
GeekVape

Resistance GeekVape J Coil 1.2 Ω pack de 5

13,90€
En stock
(*) Expédition en 24H hors week end et jours fériés. Expédition le jour même pour les commandes passées avant 12H.
Paiement sécurisé
payez votre commande en toute sérénité
Livraison 24/48H
pour toute commande passée
avant 12h en semaine
Satisfait ou remboursé
vous avez 14 jours pour changer d'avis *