smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Pasteque
Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Pasteque
Ice Rockz

Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Pasteque

(1 avis)
Pierres à chicha parfumées à la pastèque, proposées par la marque Bigg. Découvrez ce nouveau concept qui associe goût et fraicheur pour ...
en savoir plus
Vente interdite aux mineurs de moins de 18 ans
5,90€
ou 3 x 1,97€ avec scalapay
Ce produit n'est pas disponible.
Voir les alternatives

Ce produit n'est plus disponible : découvrez ces alternatives

Pierres à chicha Shiazo Cerise
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierres à chicha Shiazo Cerise

5,90€
En stock
(3 avis)
Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Raisin
ACHAT RAPIDE
Ice Rockz

Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Raisin

6,90€
En stock
Pierres à chicha Shiazo Pastèque
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierres à chicha Shiazo Pastèque

5,90€
En stock
Pierres à chicha Shiazo Citron
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierres à chicha Shiazo Citron

5,90€
En stock
(1 avis)
Gel Chicha Hookah Cream Chocolat-Melon-Pèche
ACHAT RAPIDE

Gel Chicha Hookah Cream Chocolat-Melon-Pèche

9,90€
En stock
Pierres à chicha Shiazo X on the Beach
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierres à chicha Shiazo X on the Beach

5,90€
En stock
(2 avis)
Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Rumble in the Jungle
ACHAT RAPIDE
Ice Rockz

Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Rumble in the Jungle

5,90€
En stock
Gel Chicha Hookah Cream Raisin-Fruits Rouges
ACHAT RAPIDE

Gel Chicha Hookah Cream Raisin-Fruits Rouges

9,90€
En stock
Pierres à chicha Shiazo Long Island Iced Tea
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierres à chicha Shiazo Long Island Iced Tea

5,90€
En stock
(3 avis)
Pierre chicha Shiazo Ice Shock
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierre chicha Shiazo Ice Shock

5,90€
En stock
(1 avis)
Voir tous les produits Pierre chicha

Description complète pour Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Pasteque

Pierres à chicha parfumées à la pastèque, proposées par la marque Bigg. Découvrez ce nouveau concept qui associe goût et fraicheur pour le plus grand bonheur des fumeurs à chichas. Facile d'utilisation, il suffira de placer à l'aide d'une cuillère à café les cristaux dans le foyer de votre chicha et de recouvrir le tout par une feuille d'aluminium. Au bout de quelques secondes, votre narguilé vous offrira une vapeur fraîche et épaisse au gout pastèque.
A tester absolument et à partager avec un ami lors d'une de vos sessions chichas !


Marque
Bigg

Coloris
Orange

Matière
Pierre minérale

Présentation
Ces pierres à chicha vous seront envoyées dans leur boite hermétique, soigneusement emballées.

Spécificités
Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Pasteque :
  • Contenance : 120 gr
  • Parfum : pasteque
  • A mettre dans le foyer de votre chicha, remplacent le tabac
  • Secouer les pierres dans leur pot avant de les mettre dans le foyer
  • Ne dégage pas de la fumée, mais de la vapeur
  • Compatible avec tous les modèles de chicha
  • Ne contient pas de tabac, ni de nicotine et ni d'agents nocifs

Dimensions
Boite :
Diamètre x hauteur (cm)
7 x 5.5 cm

Caractéristiques pour Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Pasteque

MarqueIce Rockz

Avis client pour Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Pasteque

Note des clients pour Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Pasteque : 2 / 5 - (1 avis)

Voir tous les avis

Vous aimez Pierres à chicha Bigg Ice Rockz Pasteque, vous aimerez aussi ...

PROMO
-20%
Gel Chicha Hookah Cream Menthe-Chlorophylle
ACHAT RAPIDE

Gel Chicha Hookah Cream Menthe-Chlorophylle

9,90€  7,92€
Plus que 3 en stock !
Charbon chicha Volcano Coco Trio 1 kg Photo #2 de Charbon chicha Volcano Coco Trio 1 kg
ACHAT RAPIDE

Charbon chicha Volcano Coco Trio 1 kg

7,00€
En stock
Charbon chicha Carbopol Crown x 1 Photo #2 de Charbon chicha Carbopol Crown x 1
ACHAT RAPIDE

Charbon chicha Carbopol Crown x 1

1,90€
En stock
(1 avis)
Charbon Three Kings auto allumant 33mm x10 Photo #2 de Charbon Three Kings auto allumant 33mm x10
ACHAT RAPIDE
Three Kings

Charbon Three Kings auto allumant 33mm x10

12,40€ au lieu de 14,50€
En stock
(5 avis)
Joint Vase pour Chicha Petit Modèle Photo #2 de Joint Vase pour Chicha Petit Modèle
ACHAT RAPIDE

Joint Vase pour Chicha Petit Modèle

2,50€
En stock
Pierres à chicha Shiazo Menthe
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierres à chicha Shiazo Menthe

5,90€
En stock
(6 avis)
Pierres à chicha Shiazo Mad Dog
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierres à chicha Shiazo Mad Dog

5,90€
En stock
Pierres à chicha Shiazo Cola
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierres à chicha Shiazo Cola

5,90€
En stock
(4 avis)
Pierres à chicha Shiazo Noix de Coco
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierres à chicha Shiazo Noix de Coco

5,90€
En stock
Pierres à chicha Shiazo Raisin Vert
ACHAT RAPIDE
Shiazo

Pierres à chicha Shiazo Raisin Vert

5,90€
En stock
(2 avis)
(*) Nous n'avons actuellement aucun délais de réapprovisionnement pour ce produit, vous pouvez nous contacter pour en savoir plus.
Paiement sécurisé
payez votre commande en toute sérénité
Livraison 24/48H
pour toute commande passée
avant 12h en semaine
Satisfait ou remboursé
vous avez 14 jours pour changer d'avis *

Ce site n'utilise aucun cookie de tracking ou marketing nécessitant votre approbation. En savoir plus