smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10
Photo #2 de Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10
Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10
Photo #2 de Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10
Gizeh

Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10

(10 avis)
Ce pack de 10 boîtes, comprenant chacune 250 tubes Silver Tips, représente une excellente option pour les personnes appréciant le roulage de leurs cigarettes. ...
en savoir plus
Vente interdite aux mineurs de moins de 18 ans

   Filtre Papier

19,90€
ou 3 x 6,63€ avec scalapay
En stock
Livré : 08 - 13 juil.
Livraison express : 07 - 08 juil.
Autres quantités disponibles :

Description complète pour Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10

Ce pack de 10 boîtes, comprenant chacune 250 tubes Silver Tips, représente une excellente option pour les personnes appréciant le roulage de leurs cigarettes. Dotés d'un filtre de type standard, ces tubes assurent une large compatibilité avec diverses sortes de tabac et équipements de tubage, facilitant ainsi la création de cigarettes personnalisées à domicile.
 
La conception des tubes Silver Tips vise à simplifier l'expérience utilisateur sans faire de compromis sur la qualité. Le filtre standard offre une filtration de la fumée tout en préservant le, gout original du tabac, garantissant ainsi une satisfaction constante lors de chaque utilisation.
 
Opter pour ce lot de 10 boîtes constitue une stratégie minimisant les besoins en réapprovisionnement et optimisant le rapport qualité-prix. Cette quantité assure une réserve suffisante pour répondre aux besoins réguliers des consommateurs, sans se soucier de manquer de matériel.
 
En résumé, ces tubes offrent une polyvalence, s'adaptant sans problème aux différentes méthodes de tubage, qu'elles soient manuelles ou électrique. Choisir ce pack garantit une expérience de roulage de tabac à la fois pratique et agréable, répondant aux attentes des utilisateurs les plus exigeants.
 

Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tip avec filtre x4.
  • Filtre en papier
  • Un papier de qualité
  • Compatible toutes tubeuses
  • Fabrication française

Dimensions :
Tube Gizeh Silver Tip
Longueur x diamètre (cm)
8.4 x 0.8 cm

Fumer nuit gravement à votre santé et à celle de votre entourage

Caractéristiques pour Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10

MarqueGizeh
Ref.GIZEH
TailleStandard
Quantité>1000
CaractéristiqueFiltre papier
Produits compatibles
  • Machine à tuber électrique Rouge
  • Machine à tuber Gizeh Silver Tip Boy Plus

Avis client pour Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10

Note des clients pour Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10 : 5 / 5 - (10 avis)

Patrick T. 10 mai 2026
CORRESPOND À MA COMMANDE
Correspond à ma commande, tubes Gizeh standard,et non Extra.Livré plus tôt que prévu.....🙂....Cette marque fonctionne très bien(filtres 15mm). Service impeccable.J ai déjà recommandé.

Marie Paule S. 02 février 2026
Livraison rapide
Livraison rapide

Pierre B. 01 octobre 2024
Les meilleurs
Après avoir essayé différentes marques, je reviens toujours sur Gizeh, qui sont les plus faciles à tuber et les plus résistants

Voir tous les avis

Photos clients pour Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10

Photo client 718

Vous aimez Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 10, vous aimerez aussi ...

t-1718782751.png
Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 12 Photo #2 de Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 12
ACHAT RAPIDE
Gizeh

Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x 12

23,90€
En stock
(14 avis)
Gaz 300 ml Silver Match x1 Photo #2 de Gaz 300 ml Silver Match x1
ACHAT RAPIDE
Silver Match

Gaz 300 ml Silver Match x1

2,69€
En stock
(6 avis)
Gaz 250 ml zéro impureté
ACHAT RAPIDE
Sarome

Gaz 250 ml zéro impureté

2,50€
En stock
(180 avis)
Machine à tuber Gizeh Silver Tip Duo Photo #2 de Machine à tuber Gizeh Silver Tip Duo
ACHAT RAPIDE
Gizeh

Machine à tuber Gizeh Silver Tip Duo

12,50€
En stock
(56 avis)
Pack Mini machine à tuber électrique noire et tubes Gizeh Photo #2 de Pack Mini machine à tuber électrique noire et tubes Gizeh
ACHAT RAPIDE

Pack Mini machine à tuber électrique noire et tubes Gizeh

22,50€ au lieu de 27,86€
En stock
(26 avis)
Tubeuse Stephenson Photo #2 de Tubeuse Stephenson
ACHAT RAPIDE

Tubeuse Stephenson

2,90€
En stock
(16 avis)
Machine a tuber Inject A Roll by OCB Photo #2 de Machine a tuber Inject A Roll by OCB
ACHAT RAPIDE
OCB

Machine a tuber Inject A Roll by OCB

6,90€
93 en stock !
(8 avis)
Boite de 200 tubes Rollo Blue Micro Slim x 5 Photo #2 de Boite de 200 tubes Rollo Blue Micro Slim x 5
ACHAT RAPIDE
Rollo

Boite de 200 tubes Rollo Blue Micro Slim x 5

15,50€
36 en stock !
(61 avis)
pastille_top_ventes.png t-1718782751.png
Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x4 Photo #2 de Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x4
ACHAT RAPIDE
Gizeh

Boite de 250 tubes Gizeh Silver Tips avec filtre x4

7,99€
En stock
(244 avis)
Boite de 500 tubes OCB avec filtre x1 Photo #2 de Boite de 500 tubes OCB avec filtre x1
ACHAT RAPIDE
OCB

Boite de 500 tubes OCB avec filtre x1

4,50€
En stock
(69 avis)
(*) Expédition en 24H hors week end et jours fériés. Expédition le jour même pour les commandes passées avant 12H.
Paiement sécurisé
payez votre commande en toute sérénité
Livraison 24/48H
pour toute commande passée
avant 12h en semaine
Satisfait ou remboursé
vous avez 14 jours pour changer d'avis *

Ce site n'utilise aucun cookie de tracking ou marketing nécessitant votre approbation. En savoir plus