smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
Fume Cigarette Jetable avec Filtre Blanc
Fume Cigarette Jetable avec Filtre Blanc
Denicotea

Fume Cigarette Jetable avec Filtre Blanc

(13 avis)
Réduire le taux d'absorption de nicotine et de goudron de votre cigarette ? Avec ce lot de 6 fume cigarette jetable blanc avec filtre, c'est possible ! Sans effet sur le ...
en savoir plus
2,95€
En stock
Livré : 30 juil. - 04 août
Livraison express : 29 - 30 juil.
Autres Coloris :

Description complète pour Fume Cigarette Jetable avec Filtre Blanc

Réduire le taux d'absorption de nicotine et de goudron de votre cigarette ? Avec ce lot de 6 fume cigarette jetable blanc avec filtre, c'est possible ! Sans effet sur le goût de votre cigarette, ce fume cigarette jetable pourra vous servir entre 10 et 15 fois. Grâce à son filtre, vous réduirez avec efficacité l'absorption d'agents nocifs. Une fois complètement utilisé, il faudra le remplacer par un nouveau. Grâce à lui vous oublierez vite les doigts jaunes et les filtres ramollis.

Coloris
Blanc

Matière
Plastique

Spécificités
Fume Cigarette Jetable avec Filtre Blanc :
  • Compatible avec des cigarettes King Size (taille classique)
  • Boite de 6 fume cigarettes jetables
  • 1 fume cigarette jetable pour 10 à 15 cigarettes

Dimensions
Fume Cigarette :
Longueur x diamètre (cm)
5 x 0.8 cm





 

Fumer nuit gravement à votre santé et à celle de votre entourage

Caractéristiques pour Fume Cigarette Jetable avec Filtre Blanc

MarqueDenicotea
TailleRegular (8mm)
FiltreOui
ÉjecteurNon

Avis client pour Fume Cigarette Jetable avec Filtre Blanc

Note des clients pour Fume Cigarette Jetable avec Filtre Blanc : 4.5 / 5 - (13 avis)

Eric C. 22 juillet 2026
Livraison rapide. Article qui fait le job !

Eric C. 30 mai 2026
Déçu
Enlèvement du mégot en fin de fumage...
Réponse de Smoking
Bonjour,
Merci pour votre retour concernant l'enlèvement du mégot en fin de fumage, que nous transmettons au service concerné.
Nous comprenons que ce modèle ne corresponde pas parfaitement à vos attentes. Les préférences peuvent varier selon les habitudes de chacun. C'est pourquoi nous proposons également d'autres modèles de fume-cigarettes sur notre site, avec des caractéristiques différentes, qui pourraient davantage vous convenir.
N'hésitez pas à découvrir notre gamme afin de trouver le modèle le mieux adapté à votre utilisation.
Cordialement.

Jacky V. 20 octobre 2024
Bonne marque
Pour mon fume cigarette

Francoise M. 02 décembre 2021
Petit objet devenu indispensable
accessoire indispensable à mon frère handicapé qui a du mal à tenir sa cigarette.
Il rend le geste élégant et plus sur.

Alec R. 10 novembre 2017
Parfait, très pratiue.

Voir tous les avis

Vous aimez Fume Cigarette Jetable avec Filtre Blanc, vous aimerez aussi ...

Déniclean nettoyant
ACHAT RAPIDE
Denicotea

Déniclean nettoyant

4,00€
En stock
(134 avis)
Filtres Dénicotéa Slim 6 mm x 10 Photo #2 de Filtres Dénicotéa Slim 6 mm x 10
ACHAT RAPIDE
Denicotea

Filtres Dénicotéa Slim 6 mm x 10

5,56€
En stock
(19 avis)
Fume cigarettes Dénicotéa Noir et Chrome Photo #2 de Fume cigarettes Dénicotéa Noir et Chrome
ACHAT RAPIDE
Denicotea

Fume cigarettes Dénicotéa Noir et Chrome

6,90€
En stock
(3 avis)
Boite de 100 tubes OCB avec filtre x 1 Photo #2 de Boite de 100 tubes OCB avec filtre x 1
ACHAT RAPIDE
OCB

Boite de 100 tubes OCB avec filtre x 1

1,90€
En stock
(15 avis)
Filtre Banko Regular x 1 Boite Photo #2 de Filtre Banko Regular x 1 Boite
ACHAT RAPIDE
Banko

Filtre Banko Regular x 1 Boite

2,95€
En stock
(16 avis)
Fume cigarettes Dénicotéa Lucille Ambre et Doré Photo #2 de Fume cigarettes Dénicotéa Lucille Ambre et Doré
ACHAT RAPIDE
Denicotea

Fume cigarettes Dénicotéa Lucille Ambre et Doré

15,90€
En stock
(9 avis)
Fume cigarettes Dénicotéa Flair Court noir Photo #2 de Fume cigarettes Dénicotéa Flair Court noir
ACHAT RAPIDE
Denicotea

Fume cigarettes Dénicotéa Flair Court noir

12,90€
En stock
(16 avis)
Tuyau Fume cigarette The White Spot Mi-long Photo #2 de Tuyau Fume cigarette The White Spot Mi-long
ACHAT RAPIDE
The white spot Dunhill

Tuyau Fume cigarette The White Spot Mi-long

29,90€
En stock
Fume cigarettes extensible inox 25CM Photo #2 de Fume cigarettes extensible inox 25CM
ACHAT RAPIDE

Fume cigarettes extensible inox 25CM

13,90€
En stock
(4 avis)
Filtres Dénicotéa 9 mm x50 Photo #2 de Filtres Dénicotéa 9 mm x50
ACHAT RAPIDE
Denicotea

Filtres Dénicotéa 9 mm x50

8,50€
En stock
(322 avis)
(*) Expédition en 24H hors week end et jours fériés. Expédition le jour même pour les commandes passées avant 12H.
Paiement sécurisé
payez votre commande en toute sérénité
Livraison 24/48H
pour toute commande passée
avant 12h en semaine
Satisfait ou remboursé
vous avez 14 jours pour changer d'avis *

Ce site n'utilise aucun cookie de tracking ou marketing nécessitant votre approbation. En savoir plus