smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
Cendrier Cigare Béton Gris
Photo #2 de Cendrier Cigare Béton Gris
Photo #3 de Cendrier Cigare Béton Gris
Photo #4 de Cendrier Cigare Béton Gris
Cendrier Cigare Béton Gris
Photo #2 de Cendrier Cigare Béton Gris
Photo #3 de Cendrier Cigare Béton Gris
Photo #4 de Cendrier Cigare Béton Gris

Cendrier Cigare Béton Gris

(1 avis)
Ce cendrier cigare au fini effet béton gris offre à la fois praticité et élégance. Sa forme rectangulaire moderne et son apparence en font un ...
en savoir plus
7,90€
ou 3 x 2,63€ avec scalapay
En stock
Livré : 22 - 27 oct.
Livraison express : 21 - 22 oct.

Description complète pour Cendrier Cigare Béton Gris

Ce cendrier cigare au fini effet béton gris offre à la fois praticité et élégance. Sa forme rectangulaire moderne et son apparence en font un accessoire esthétique. Il est équipé de 4 encoches spécialement conçues pour maintenir vos cigares en place. Avec un poids de 540 g, il est stable et peut être utilisé à l'intérieur ou à l'extérieur. Profitez de vos cigares avec style grâce à ce cendrier pour cigares unique.

Matière
Céramique, effet béton

Coloris
Gris béton

Forme
Rectangulaire

Présentation
Ce cendrier à cigare vous sera livré dans son emballage d'origine, soigneusement emballé.

Spécificités
Cendrier Cigare Béton Gris
  • 4 emplacements pour cigares
  • Forme rectangulaire
  • Effet béton
  • Poids : 540 g

Dimensions
Cendrier Cigare Béton Gris
Longueur x largeur x hauteur (cm)
15.5 x 11.5 x 3.2 cm

Caractéristiques pour Cendrier Cigare Béton Gris

MatièreCéramique
CouleurGris
StyleCendrier pour cigare

Avis client pour Cendrier Cigare Béton Gris

Note des clients pour Cendrier Cigare Béton Gris : 5 / 5 - (1 avis)

Rémi G. 10 septembre 2024
Cendrier effet béton
Cendrier sobre, effet béton très sympa. Les gouttières pour maintenir le cigare est fonctionnel.

Voir tous les avis

Vous aimez Cendrier Cigare Béton Gris, vous aimerez aussi ...

Porte Cigare Adorini Cuir Noir Photo #2 de Porte Cigare Adorini Cuir Noir
ACHAT RAPIDE
Adorini

Porte Cigare Adorini Cuir Noir

9,90€
En stock
Cendrier Cigare Porcelaine Noir Photo #2 de Cendrier Cigare Porcelaine Noir
ACHAT RAPIDE

Cendrier Cigare Porcelaine Noir

19,90€
En stock
(4 avis)
Cendrier Cigare Rocco Noir et Or Photo #2 de Cendrier Cigare Rocco Noir et Or
ACHAT RAPIDE

Cendrier Cigare Rocco Noir et Or

20,90€
En stock
(6 avis)
Pack Boveda humidification cigares 72%
ACHAT RAPIDE
Boveda

Pack Boveda humidification cigares 72%

29,95€ au lieu de 36,60€
En stock
(11 avis)
Thermo Hygromètre Digital Rectangulaire Photo #2 de Thermo Hygromètre Digital Rectangulaire
ACHAT RAPIDE

Thermo Hygromètre Digital Rectangulaire

12,50€
En stock
(1 avis)
Bille gel pour humidificateur Cigar Oasis
ACHAT RAPIDE
Cigar Oasis

Bille gel pour humidificateur Cigar Oasis

14,90€
En stock
(2 avis)
Coupe cigares Noir Fendeur Photo #2 de Coupe cigares Noir Fendeur
ACHAT RAPIDE

Coupe cigares Noir Fendeur

1,96€
En stock
(10 avis)
Briquet Chalumeau Fluo Photo #2 de Briquet Chalumeau Fluo
Choix détaillé

Briquet Chalumeau Fluo

3,60€
En stock
(81 avis)
Etui Cigarillo Art et Volutes Cuir Sandino Photo #2 de Etui Cigarillo Art et Volutes Cuir Sandino
ACHAT RAPIDE
Art & Volutes

Etui Cigarillo Art et Volutes Cuir Sandino

23,90€
En stock
(1 avis)
Cendrier Havana Club Bleu Clair double Photo #2 de Cendrier Havana Club Bleu Clair double
ACHAT RAPIDE
Havana Club

Cendrier Havana Club Bleu Clair double

79,00€
En stock
(*) Expédition en 24H hors week end et jours fériés. Expédition le jour même pour les commandes passées avant 12H.
Paiement sécurisé
payez votre commande en toute sérénité
Livraison 24/48H
pour toute commande passée
avant 12h en semaine
Satisfait ou remboursé
vous avez 14 jours pour changer d'avis *

Ce site n'utilise aucun cookie de tracking ou marketing nécessitant votre approbation. En savoir plus