smoking.fr articles fumeurs et cadeaux
Briquet Jet Gun et Gris Réservoir Oval
Photo #2 de Briquet Jet Gun et Gris Réservoir Oval
Briquet Jet Gun et Gris Réservoir Oval
Photo #2 de Briquet Jet Gun et Gris Réservoir Oval

Briquet Jet Gun et Gris Réservoir Oval

(3 avis)
Briquet Jet Gun et gris Réservoir Oval, un accessoire robuste conçu pour offrir une flamme puissante et précise grâce à son système torche ...
en savoir plus
Personnaliser cet article
14,90€
ou 3 x 4,97€ avec scalapay
En stock
Livré : 28 oct. - 02 nov.
Livraison express : 27 - 28 oct.

Description complète pour Briquet Jet Gun et Gris Réservoir Oval

Briquet Jet Gun et gris Réservoir Oval, un accessoire robuste conçu pour offrir une flamme puissante et précise grâce à son système torche tempête. Sa prise en main ergonomique et son design moderne allient style et efficacité. Le réservoir oval transparent permet de surveiller facilement le niveau de gaz, tandis que la structure solide assure une bonne résistance à l’usage quotidien. Rechargeable, ce briquet se distingue par son allumage fiable, parfait pour divers usages d’allumage, en intérieur comme en extérieur. Sa stabilité lui permet de tenir debout, offrant une manipulation sûre et pratique à chaque utilisation.

Coloris
Gris métallique
Gris transparent

Spécificités
  • Rechargeable
  • Robuste
  • Flamme torche / tempête
  • Réservoir visible
  • Tiens debout

Dimensions
  • longueur : 10 cm
  • largeur : 7 cm
  • hauteur : 2 cm

Caractéristiques pour Briquet Jet Gun et Gris Réservoir Oval

CouleurBronze / gun
PersonnalisableOui
CaractéristiqueRechargeable
Type de flammeChalumeau
AllumageÉlectronique (piezo)
Nombre de flammes1
RechargeGaz

Avis client pour Briquet Jet Gun et Gris Réservoir Oval

Note des clients pour Briquet Jet Gun et Gris Réservoir Oval : 4.7 / 5 - (3 avis)

Antonio L. 02 août 2026
Très beau briquet
Bon rapport qualité prix garantie 2 ans a voir sur le long terme ?

Alexy G. 07 décembre 2025
Tres bien
j'aime le format et la taille, parfait

Voir tous les avis

Vous aimez Briquet Jet Gun et Gris Réservoir Oval, vous aimerez aussi ...

Briquet Torche Cylindre Photo #2 de Briquet Torche Cylindre
Choix détaillé

Briquet Torche Cylindre

16,90€
En stock
(6 avis)
Briquet Cigare double flamme et accessoires Vert Photo #2 de Briquet Cigare double flamme et accessoires Vert
ACHAT RAPIDE

Briquet Cigare double flamme et accessoires Vert

19,50€
En stock
Briquet 2 Flammes Torches Design Photo #2 de Briquet 2 Flammes Torches Design
Choix détaillé

Briquet 2 Flammes Torches Design

25,00€
En stock
(6 avis)
Papier à rouler JOB Tribal x 50 Photo #2 de Papier à rouler JOB Tribal x 50
ACHAT RAPIDE
JOB

Papier à rouler JOB Tribal x 50

34,90€
En stock
(24 avis)
Filtres Gizeh Slim x 10 sachets Photo #2 de Filtres Gizeh Slim x 10 sachets
ACHAT RAPIDE
Gizeh

Filtres Gizeh Slim x 10 sachets

11,90€
En stock
(150 avis)
Roue et Pierre de recharge Clipper Photo #2 de Roue et Pierre de recharge Clipper
ACHAT RAPIDE
Clipper

Roue et Pierre de recharge Clipper

0,31€
En stock
(8 avis)
Gaz Zippo 250 ml Photo #2 de Gaz Zippo 250 ml
ACHAT RAPIDE
Zippo

Gaz Zippo 250 ml

3,90€
En stock
(9 avis)
Présentoir Boule pour briquet Bic Photo #2 de Présentoir Boule pour briquet Bic
ACHAT RAPIDE
Bic

Présentoir Boule pour briquet Bic

29,90€
En stock
Gaz 120 ml Belflam zero impureté x 48 Photo #2 de Gaz 120 ml Belflam zero impureté x 48
ACHAT RAPIDE
Belflam

Gaz 120 ml Belflam zero impureté x 48

57,00€ au lieu de 91,20€
En stock
Briquet torche Art & Volutes Noir Photo #2 de Briquet torche Art & Volutes Noir
ACHAT RAPIDE
Art & Volutes

Briquet torche Art & Volutes Noir

4,90€
En stock
(9 avis)
(*) Expédition en 24H hors week end et jours fériés. Expédition le jour même pour les commandes passées avant 12H.
Choix de votre gravure

Personnalisez cet article en gravant un nom, prénom, message ou une date. 100 caractères maximum (mais pensez à l'espace dédié à la gravure sur le produit, quelquefois, seules des initiales sont possibles).
Le "texte" noté sera gravé tel que vous l'aurez écrit.
Les "consignes" donnent, si vous le souhaitez, des directives à notre graveur. Par exemple un emplacement : en haut à droite ou en bas à gauche.
Notez que pour les caves à cigares, vous recevrez une plaque gravée à positionner où bon vous semble; et pour les pipes, la gravure se fait sur la tige.
Offrez un produit unique à vos proches ou faites-vous plaisir dès maintenant !

Votre texte (9€)
Texte :
Consignes :
Police :
(+4€)
Paiement sécurisé
payez votre commande en toute sérénité
Livraison 24/48H
pour toute commande passée
avant 12h en semaine
Satisfait ou remboursé
vous avez 14 jours pour changer d'avis *

Ce site n'utilise aucun cookie de tracking ou marketing nécessitant votre approbation. En savoir plus